Full Details for Lot 35

Auction 747T, Lot # 35

Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992)
Par de litografías.
De la Serie California.
Consta de:
a) Mujeres. Serie P/A. Fechada 1967. dimensiones: 76 x 56 cm.
b) Mujer. Serie P/A. Fechada 1967. Dimensiones: 76.5 x 56 cm.
Firmadas.
Sin enmarcar.
Piezas: 2
Estimado $2,800-4,000