Auction 747T, Lot # 35
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Par de litografías. De la Serie California. Consta de: a) Mujeres. Serie P/A. Fechada 1967. dimensiones: 76 x 56 cm. b) Mujer. Serie P/A. Fechada 1967. Dimensiones: 76.5 x 56 cm. Firmadas. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $2,800-4,000